知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP怎么永久注销账号
2026-04-23 05:17:11
1、打开新浪新闻APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入更多设置,点击【永久注销账号】。
4、进入账号注销,点击【确认注销】。
相关推荐
新浪新闻在哪注销账号
阅读量:162
新浪新闻如何注销账号
阅读量:68
新浪新闻如何注销账号
阅读量:171
新浪新闻怎么永久注销账号
阅读量:83
新浪新闻在哪注销账号
阅读量:113
猜你喜欢
苦菊怎么凉拌
广州白云山怎么去
怎么蒸鸡蛋糕
全身无力是怎么回事
鼻子歪了怎么办
冰箱密封条不严怎么办
怎么玩股票
怎么注册淘宝账号
后背长痘痘怎么办
狗狗吐黄水怎么回事
猜你喜欢
天使用英语怎么说
姜维怎么死的
幸福狐狸内衣怎么样
血液粘稠怎么调理
中海地产怎么样
华为p10怎么样
刷卡机怎么用
三维立体图怎么看
口臭是怎么引起的
论文文献引用怎么标注