知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP怎样进行用户反馈操作
2026-04-22 15:32:22
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【用户反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的问题以及联系方式,点击提交即可。
相关推荐
牛咔视频APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:136
小书亭APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:186
国韵承传APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:52
熊猫视频APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:195
快看点APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:196
猜你喜欢
卡其色是什么颜色
牛皮革是什么意思
加官进爵是什么刑法
什么是erp系统
枫叶像什么
四个自信是指什么
618是什么日子
华诞什么意思
小心的反义词是什么
轻盈的反义词是什么
猜你喜欢
5月14日是什么星座
1988年属什么生肖
中元节是什么节日由来
better什么意思翻译
千什么万什么
湿气重有什么症状
qwq是什么意思
像什么一样造句
柔软的反义词是什么
10月9日是什么星座