知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app怎么开启个性化推荐?
2026-04-22 21:05:45
1、
打开手机中国银行app,点击【设置】图标,如图所示
2、
点击【个性化设置】选项,如图所示
3、
最后点击【个性化推荐】右侧的开启按钮即可
相关推荐
银行卡改预留手机号需要带什么
阅读量:81
农业银行可以网上修改预留手机号码
阅读量:85
农行手机银行怎么更改手机号码
阅读量:114
农业银行卡怎么更改绑定的手机号码?
阅读量:183
中国邮政app怎么更改密码
阅读量:148
猜你喜欢
男孩学什么乐器好
且是什么意思
什么是融资
载歌载舞的载是什么意思
gate是什么意思
喝蜂蜜有什么好处
新加坡有什么特产
robot是什么意思
萝莉是什么意思
什么是介入治疗
猜你喜欢
英勇无畏什么意思
大饼脸适合什么发型
hbv是什么意思
小太妹是什么意思
sweet什么意思
眼睛凹陷是什么原因
朋友搬家送什么礼物好
叶黄素是什么
死是什么感觉
培根是什么肉