知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼被拉黑怎么联系对方
2026-04-23 10:56:22
1、打开闲鱼app后,在app首页界面,点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击我卖出的。
3、接着在我的卖出的界面里,点击联系买家,这样就可以联系到对方了。
相关推荐
闲鱼删除的聊天记录如何找回
阅读量:31
闲鱼被拉黑怎么联系对方
阅读量:69
闲鱼客服电话号码如何转人工
阅读量:72
跪求!!各位大佬,闲鱼拨打9510222怎么没用
阅读量:147
闲鱼怎么举报
阅读量:176
猜你喜欢
重阳节是什么节日
养殖泥鳅投资多少钱
戏答是什么意思
pmi是什么意思
什么植物可以净化空气
鞍前马后是什么意思
休闲运动鞋
四叶草代表什么
维生素b6治疗脱发
spider是什么意思
猜你喜欢
维生素e什么时候吃最好
女神是什么意思
羽毛球运动员
什么是命
豆浆不能和什么一起吃
两个x念什么
工业三废是指什么
dumplings是什么意思
dumpling是什么意思
盗墓笔记结局是什么