知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安口袋银行怎么关闭银行公告推送信息
2026-04-22 06:45:38
1、打开手机上的平安口袋银行软件,进入设置界面,点击消息中心设置。
2、在消息中心设置界面,点击银行公告。
3、在银行公告界面,点击允许通知栏推送旁边的按钮即可关闭。
相关推荐
怎样高效的炼魂赤壁
阅读量:59
三河古镇有什么有名的美食和小吃?
阅读量:94
水果应在水中轻轻洗净才食用
阅读量:86
怎么制作强迫症头像?
阅读量:184
征途2怎样做转职任务
阅读量:81
猜你喜欢
番荔枝怎么吃
吉他爬格子怎么练
月经时间长是怎么回事
脸上过敏了怎么办
怎么备份手机通讯录
婚纱照怎么挂墙上
怎么设置ip地址
二代火影怎么死的
亵渎怎么读音
宝宝咳嗽怎么办
猜你喜欢
怎么劈叉
牙齿怎么变白
上古卷轴5怎么结婚
腰包怎么背
东南西北怎么分
怎么自学英语
全景怎么拍
感冒了怎么办才好得快
小学生检讨书怎么写
用工形式怎么填