知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app如何兑换优惠券?
2026-05-05 17:06:39
1、进入建行生活我的页面后,点击票券即可
2、进入到票券页面,点击箭头所示的兑换优惠券
3、进入页面后,输入兑换码就可以兑换优惠卷了
相关推荐
建行生活优惠券怎么用
阅读量:184
小红书怎么倍速播放视频
阅读量:173
建行生活优惠券怎么领?
阅读量:106
建行生活的外卖优惠券满21减20怎么用
阅读量:172
美团APP用户开启极速支付的入口在哪找到?
阅读量:164
猜你喜欢
dnf怎么解除安全模式
蛋挞液怎么做
中国大地保险怎么样
水表怎么看
怎么设置页码
记者证怎么考
双黄连口服液怎么样
苹果pay怎么用
曦怎么写
羊肉怎么做好吃
猜你喜欢
翅膀怎么画
胃反酸水是怎么回事
海蜇头怎么凉拌
肩膀酸痛是怎么回事
皋陶怎么读
怎么炸薯条
紫药水怎么洗掉
快穿之男神怎么又黑化了
电脑没声音怎么办
电子驾驶证怎么申请