知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX手机在哪设置单手键盘?
2026-04-24 09:31:38
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通用
2、点击页面显示键盘进入。
3、点击页面显示“单手键盘”进入。
4、根据需要选择左边或右边显示键盘,即可开启单手键盘。
相关推荐
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:105
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:91
iPhone11手机设置下拉快捷栏教程
阅读量:37
苹果手机辅助触控小球点了没反应怎么办?
阅读量:92
iPhone14怎么关闭系统的单手键盘
阅读量:122
猜你喜欢
蚝油的作用
橄榄石的功效与作用
防震减灾小知识
亲子运动会游戏项目
杜仲叶的功效与作用
油性皮肤用什么护肤品
湿地的作用
八年级上册历史知识点
黄金搭档的作用与功效
什么玉最养人
猜你喜欢
苦丁茶的作用与功效
什么是民事权利
分封制的作用
薰衣草的作用
什么叫等位基因
刮痧的作用
什么是黄标车
硫酸镁的作用
全国中学生运动会
干荔枝的功效与作用