知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝平台怎么注销账号
2026-04-25 01:02:03
1、打开荔枝软件,点击右下角我的,设置项目。
2、设置页面,点击选择账号与安全。
3、账号与安全页面,选择注销账户。
4、选择注销原因,确定提交注销荔枝账号。
相关推荐
端到端运营的总体视图和指标看板概述
阅读量:56
花与剑福缘宝箱在哪里获得?
阅读量:69
肚子不舒服怎么办?
阅读量:59
永恒纪元游戏攻略!怎么玩 怎么快速解锁技能
阅读量:51
qq公益图标怎么点亮
阅读量:107
猜你喜欢
艰苦的近义词是什么
什么是seo
送闺蜜什么礼物最好
jms是什么意思
禁果是什么
腌黄瓜条怎么腌制好吃
襁褓是什么意思
什么是安乐死
tc什么意思
你们这是什么群啊
猜你喜欢
韬光养晦什么意思
33朵玫瑰代表什么
什么是客家人
养殖金蝉
农村养殖致富项目
什么叫焦虑症
老流鼻血是什么原因
表达方式是什么
印小天事件是什么
副研究员是什么职称