知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的显示控制器怎么设置打开
2026-05-09 21:58:20
1、步骤一、打开手机设置,点击辅助功能,打开【缩放】设置图标
2、步骤二、点击【缩放控制器】界面。
3、步骤三、开启【显示控制器】即可。
相关推荐
苹果手机怎么调整控制中心开关
阅读量:29
iphone12怎么调全面屏
阅读量:164
iphone14手机如何设置电话降噪
阅读量:168
苹果手机怎么设置工作专注模式
阅读量:122
苹果控制中心怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
庶怎么读
黑芝麻怎么吃
通知怎么写
100种简单早餐做法大全
谆谆教诲怎么读
蔻怎么读
怎么确认是排卵期出血
痛风怎么治疗最好
德邦物流怎么收费
干粽叶怎么处理才能包粽子
猜你喜欢
楼兰遗址为什么不能去
奇变偶不变符号看象限怎么理解
大闸蟹的做法大全
吃西餐刀叉怎么拿
粤语怎么学
卯怎么读
为什么微信登不上
微信群发消息怎么发
邕字怎么读
金秘书为什么这样