知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么删除更新文件
2026-04-21 18:59:02
1、点击苹果手机中点击设置按钮。
2、之后点击列表中的【iphone储存空间】。
3、之后点击进入iphone储存空间,点击当前我们系统的版本。
4、最后在新界面中点击【删除更新】按钮。
相关推荐
iPhone怎么删除系统更新文件
阅读量:59
怎么删除iPhone手机更新包
阅读量:106
苹果手机如何删除系统更新包?
阅读量:51
苹果怎样删除iOS更新文件
阅读量:63
iPhone怎么删除系统自动更新下载的安装包
阅读量:98
猜你喜欢
真我手机是什么牌子
北京生活频道
如何治打呼噜
子宫切除后如何保养
如何熬姜汤
怎么样去眼袋效果好
如何缓解眼疲劳
生活照男
如何访问国外网站
如何清理电脑内存
猜你喜欢
网络图怎么画
毛肚是什么动物身上的
我的初三生活作文
power是什么意思
生活中的感动作文
住房公积金如何缴纳
生活小窍门1888招
如何开淘宝店铺
跳棋怎么玩视频
体温35.5是什么原因