知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax如何取消5g
2026-04-23 05:15:37
1、设置菜单中点击蜂窝网络
2、点击需要设置的蜂窝号码。
3、点击语音与数据,勾选4G即可关闭5g网络。
相关推荐
iPhone自带输入法怎么关闭输入预测功能?
阅读量:148
滴答清单怎么设置应用程序快捷方式
阅读量:64
苹果手机如何修改运营商图标
阅读量:161
iphone手机safari浏览器如何将网页添加到桌面?
阅读量:147
ios15搜狗输入法消失
阅读量:134
猜你喜欢
微信付款怎么付
小米note2怎么样
徐州旅游景点大全
蓝牙耳机怎么听歌
小孩经常发烧怎么办
产后多久可以洗头
邪气鞍座怎么获得
仙人掌可以防辐射吗
lol蓝色精粹怎么获得
怎么上传图片
猜你喜欢
拉肚子可以喝啤酒吗
福建省旅游景点
福建旅游景点
胎儿可以亲子鉴定吗
对此可以酣高楼
淡奶油可以做什么
凉拌笋丝的做法
孕妇可以吃芋头吗
仙剑五攻略
澳大利亚旅游景点