知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米体重秤怎么连接手机
2026-04-24 12:47:40
1、首先,打开手机蓝牙后,打开米家app,点击右上角+按钮
2、接着,在运动健康里找到体脂秤并点击
3、最后,等待扫描设备后进行连接
相关推荐
小米体重秤蓝牙怎么连接不上?
阅读量:182
小米体重秤2怎么连接手机
阅读量:137
小米体脂秤怎么和手机连接
阅读量:195
小米体脂秤怎么绑定app
阅读量:184
小米体脂2怎么连接米家APP?
阅读量:84
猜你喜欢
doc是什么意思
20度左右穿什么衣服
正常体温在什么范围
洗黑钱是什么意思
琼瑶是什么意思
8月25日是什么星座
brand是什么意思
全开麦是什么意思
路由器什么牌子好
互质数是什么
猜你喜欢
尿多尿频是什么原因
大暑是什么意思
瓶颈是什么意思
什么酒好喝
副省级城市是什么意思
hpv疫苗适合什么年龄
三次元是什么意思
羊蝎子是什么
安排是什么意思
什么的孩子