知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胖乖生活怎么绑定校园卡
2026-04-27 05:36:07
1、在app首页界面里,点击进入钱包界面。
2、然后在钱包界面里,点击进入我的卡包界面。
3、接着在卡包界面里,点击扫卡片二维码绑定就可以绑定校园卡了。
相关推荐
u校园老师布置的测试答案怎么查
阅读量:123
考途怎么使用激活码
阅读量:46
慕课期末考试截止没考怎么办
阅读量:31
学习通怎么拉人
阅读量:90
英语四级听力多少分
阅读量:153
猜你喜欢
cscd是什么意思
深明大义的意思
boots是什么意思
看图片用什么软件好
虎视眈眈是什么意思
什么叫不动产权证书
孕妇喝什么奶粉比较好
一曝十寒是什么意思
泰国攻略什么值得买
赤子之心的意思
猜你喜欢
对峙是什么意思
单单的意思
防潮箱什么牌子好
蓑毛的意思
opera是什么意思
惶急的意思
钱包用什么颜色招财
虚拟光驱有什么用
黄山什么时候去最好
事宜是什么意思