知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么样打开公交车二维码
2026-04-23 09:38:50
1、首先,打开“手机”,点击“支付宝”
2、进入支付宝,在支付宝首页,点击“出行”
3、进入出行,点击“公交”,等待二维码生成即可
相关推荐
支付宝怎么刷公交车乘车码
阅读量:23
支付宝上怎么找到乘车码
阅读量:79
支付宝公交乘车码在哪里
阅读量:132
支付宝公交车乘车码在哪里查看
阅读量:160
怎样使用支付宝乘坐码乘坐公交车
阅读量:160
猜你喜欢
什么是次新股
草泥马是什么
送男生什么生日礼物比较好
conj是什么词性
一本正经的近义词是什么
什么样的头发
本息是什么意思
眉毛长痘痘是什么原因
施舍是什么意思
什么是妊娠纹
猜你喜欢
电视买什么牌子好
million是什么意思
8d报告是什么意思
什么是现代诗
对口招生是什么意思
肉牛养殖基地
风华正茂是什么意思
冗长是什么意思
scarf什么意思
温故而知新是什么意思