知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机全键盘控制如何开启外观增加大小
2026-04-23 22:43:17
1、方法一、打开手机<设置>,点击“辅助功能”。
2、方法二、在“辅助功能”页面点击“键盘”。
3、方法三、在“键盘”页面点击“全键盘控制”。
4、方法四、开启“增加大小”即可。
相关推荐
iphone键盘怎么调节大小
阅读量:162
iphone14键盘怎么调节大小?
阅读量:115
苹果手机怎么设置显示小写键盘
阅读量:118
苹果手机打字键盘怎么变大
阅读量:69
苹果13自带键盘怎么调整大小
阅读量:46
猜你喜欢
薏米怎么吃
vlookup怎么用
腋臭怎么办
手指尖发麻是怎么回事
无犯罪证明怎么开
星空怎么画
宫寒怎么调理比较快
怎么骂人
宝宝长湿疹怎么办
平均速度怎么求
猜你喜欢
雷锋是怎么死的
美的油烟机怎么样
脸过敏了红肿痒怎么缓解
打勾的符号怎么输入
王鹤棣怎么读
about怎么读
迷你世界怎么做车
大写八怎么写
怎么退税
脱机状态怎么解除