知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件如何分享到微博平台?
2026-05-03 11:21:44
1、打开薄荷健康软件,点击【我的】,然后再点击右上角的【设置】按钮
2、点击【推荐薄荷给朋友】按钮
3、点击【新浪微博】按钮
4、确认转发账号,然后点击【发送】即可转发到微博哦!
相关推荐
如何在薄荷健康APP上关联微博?
阅读量:80
薄荷健康怎么授权微博账号登录
阅读量:38
如何将薄荷健康软件推荐给微信好友?
阅读量:79
薄荷健康如何绑定微信?
阅读量:137
薄荷健康如何绑定新浪微博?
阅读量:98
猜你喜欢
怎么建qq群
眩晕症怎么治
东北财经大学怎么样
成长记录袋怎么做
雪佛兰赛欧怎么样
微星笔记本怎么样
灯管怎么换
哈密瓜怎么吃
怎么投稿
社保卡的钱怎么取出来
猜你喜欢
电脑没有声音是怎么回事
英纳格手表怎么样
亲爱的我们究竟怎么了
右胸口疼是怎么回事
喝完酒胃难受怎么办
打蛋器怎么用
怎么把照片的kb变小
怎么做炸薯条
泥鳅怎么杀
马桶被纸堵了怎么办