知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何设置开启自启动
2026-04-23 13:24:00
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【YY】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
安装Office 2010软件出错提示缺少msxml组件
阅读量:104
Windows 10取消设置不可使用脱机文件文件夹
阅读量:192
在Excel中如何获取汉字拼音首字母?
阅读量:170
allegro中,如何进行单位设置呢?
阅读量:83
AutoCAD文字打印出来是空心的怎么办
阅读量:111
猜你喜欢
网上怎么挣钱
血稠怎么办
落枕怎么治疗
偏头疼是怎么回事
牙齿疼怎么办能快速不疼
75%酒精怎么配
螃蟹怎么炒
标志408怎么样
台电u盘怎么样
江西科技师范大学怎么样
猜你喜欢
京东卡怎么用
对虾怎么做
竹笋怎么保存
小米wifi怎么用
左腿发麻是怎么回事
松花蛋怎么做
离婚诉状怎么写
乳房下垂怎么办
淘宝怎么确认收货
学籍认证报告怎么弄