知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼怎么关闭被赞提醒功能
2026-04-23 22:23:19
1、进入手机的猫眼软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击关闭被赞提醒功能。
4、最后就成功关闭了被赞提醒功能。
相关推荐
猫眼APP如何设置影评、话题提醒
阅读量:176
猫眼APP怎么关闭被赞提醒
阅读量:27
猫眼如何开启被赞提醒
阅读量:38
猫眼怎么开启安装完成提醒
阅读量:80
猫眼APP怎么关闭问答邀请提醒
阅读量:20
猜你喜欢
当归羊肉汤的做法
籍贯怎么填写
蛋挞怎么做
慕斯蛋糕的做法
崴怎么读
健康码怎么弄
鸠怎么读
茄子的家常做法
oppo手机怎么录屏
芝麻酱怎么调稀
猜你喜欢
火锅鸡的做法
微波炉蒸蛋的做法
升怎么读
蒸鸡蛋羹的做法
美食的做法大全
可乐的做法
笃怎么读
血压低怎么办
烧卖的做法
仄怎么读