知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Siri语音怎么打开
2026-04-23 21:48:41
1、首先进入iphone13以后,点击桌面上的设置按钮,在设置界面点击Siri与搜索选项
2、然后勾选用嘿Siri唤醒功能后面的开关就可以了,如下图所示
相关推荐
苹果13放大布局怎样设置
阅读量:65
iPhone13天气如何开启精确定位
阅读量:171
iphone13promax掉电很快
阅读量:34
iPhone13mini如何开启省电模式
阅读量:113
苹果手机玩和平精英怎么设置不会下拉菜单
阅读量:195
猜你喜欢
扬州生活网
嘴唇发黑怎么调理
gb是什么意思
如何删除cookie
石女是什么意思
生活中的财政学
怎么测试网络速度
web是什么意思
ps中如何抠图
异地违章怎么交罚款
猜你喜欢
如何规划自己的人生
汉爱表怎么样
小米平板怎么连接电脑
市盈率如何计算
和护士后妈生活的日子
梦见坟墓是什么意思
如何建立共享文件夹
单眼皮如何变双眼皮
如何写自我评价
牙周炎怎么治疗最有效