知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13从底部上滑怎么设置
2026-04-23 10:34:16
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、在辅助功能中点击【触控】选项
3、打开【辅助触控】右侧开关,点击【上滑】即可设置底部上滑
相关推荐
苹果11桌面布局怎么设置
阅读量:58
iPhone 12 Pro Max相机智能HDR怎么关闭?
阅读量:177
苹果14pro关机怎么关
阅读量:105
苹果11怎么换主题
阅读量:102
iphone14plus便捷访问怎么设置
阅读量:196
猜你喜欢
淘宝怎么投诉店铺
北京科技大学怎么样
润滑剂怎么用
唇炎怎么办
扁平疣怎么治疗
腿软无力是怎么回事
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
鱼香肉丝怎么做好吃
怎么注销qq号
蚕宝宝怎么养
猜你喜欢
月亮怎么拍
dnf怎么双开
肩周炎怎么办
兰蔻粉水怎么用
兰州大学怎么样
安全期怎么算最准确
夜神月怎么死的
雅姿护肤品怎么样
冰箱结冰怎么办
ppt怎么自动播放