知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机抖音怎么打开青少年模式
2026-04-22 05:43:37
1、
打开守护工具页
在选项栏中,打开【青少年守护工具】页。
2、
点击青少年项
在管理本账号栏,点击【青少年模式】。
3、
打开模式
在【青少年模式】介绍页,点击打开即可。
相关推荐
抖音怎么实名认证?
阅读量:113
抖音中如何开启亲子守护?
阅读量:157
抖音自助清粉怎么操作
阅读量:109
怎么上抖音热门
阅读量:121
抖音怎么踢粉删掉粉丝
阅读量:195
猜你喜欢
绝味鸭脖是哪里的特产
路由器设置页面
小宝宝鼻塞怎么办
大亚湾旅游
怎么看香头
色戒哪里可以看
冬天如何钓鲫鱼
哪里旅游最好玩
怎么治疗脂溢性皮炎
路由器管理密码是什么
猜你喜欢
怎么样锻炼
旅游签证
省内旅游景点
张家界玻璃桥在哪里
怎么去除冰箱里的异味
车架号在哪里
少女如何丰胸
旺旺号在哪里看
马尔代夫在哪里
提前还贷利息怎么算