知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods不在查找列表了
2026-04-22 20:21:13
1、长按airpods背部,进行重启。
2、airpods指示灯亮了,打开airpods盖子。
3、打开后,手机会自动出现airpods弹出。
4、进入手机的蓝牙中,就可以airpods的名称了。
相关推荐
如何找到airpods的位置
阅读量:91
怎么查找耳机airpods位置
阅读量:89
如何查找AirPods耳机位置
阅读量:20
airpods丢了怎么定位
阅读量:116
怎么找airpods的位置
阅读量:34
猜你喜欢
转氨酶高怎么办
显卡怎么看
怎么换壁纸
淘宝怎么加好友
ppt页码怎么设置
淘气值怎么看
橄榄油怎么用
怎么去除头皮屑
甘油三酯高是怎么治疗
芦荟怎么用
猜你喜欢
后背疼怎么回事
开塞露怎么用便秘
幼师证怎么考
怎么让腿变直
论文目录怎么自动生成
孔雀鱼怎么分公母
晨阳水漆怎么样
压力太大怎么办
小龙虾怎么吃
胆结石是怎么形成的