知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置里面怎么开启屏幕固定
2026-05-04 14:25:56
1、手机上面点击登录设置,进入设置主页面。
2、在设置主页面,点击“安全”
3、在安全页面,点击“更多安全设置”
4、点击“屏幕固定”
5、在屏幕固定页面,找到“屏幕固定”
6、点击开启“屏幕固定”
相关推荐
荣耀50怎么开启限制广告跟踪功能
阅读量:183
华为手机广告怎么彻底清除
阅读量:192
华为荣耀play5t怎么关闭广告
阅读量:81
如何给鱼缸消毒
阅读量:74
华为手机如何设置桌面图标
阅读量:84
猜你喜欢
软妹币是什么意思
驻车制动是什么意思
自欺欺人是什么意思
六月六是什么节日
教资成绩什么时候出
爬是什么意思
9月19日是什么星座
erp是什么
dynamic是什么意思
隅是什么意思
猜你喜欢
公司上市有什么好处
吴尊为什么是文莱人
dream是什么意思
12月23日是什么星座
通货膨胀下什么最保值
什么名字好听又有内涵
什么是生理盐水
its是什么意思
结婚20年是什么婚
鸡肉不能和什么一起吃