知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜拒绝退款怎么办
2026-05-08 12:02:50
1、打开手机拼多多界面,点击多多买菜选项。
2、点击左下角订单选项。
3、点击上方“已提货”选项。
4、点击订单后面的“申请售后”选项。
5、输入相关证据,点击提交选项即可完成。
相关推荐
拼多多多多买菜怎么退款
阅读量:23
拼多多买菜订单未收到货怎么办?
阅读量:122
多多买菜怎么退货
阅读量:121
多多买菜怎么退款
阅读量:67
拼多多买菜怎么申请退款
阅读量:76
猜你喜欢
如何去除脸上的痤疮
天麻泡水喝的功效
如何算生辰八字
如何做一个好老师
如何合并单元格
如何丰胸
爱瑞嘉奶粉怎么样
英语六级听力怎么提高
浙江旅游网
明天天气如何
猜你喜欢
如何招人
如何叠衣服
怎么复制网页内容
电脑出现蓝屏怎么解决
脸上过敏发红怎么办
如何设置共享打印机
如何辟谷
义乌在哪里
二级路由器怎么设置
青岛旅游景点大全介绍