知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
姜饼短视频的提到我的通知怎么关闭?
2026-04-23 21:36:22
1、打开姜饼短视频。
2、点击我的。
3、点击三点。
4、点击推送通知。
5、点击提到我。
6、关闭提到我。
1、
1、打开姜饼短视频。
2、点击我的。
3、点击三点。
4、点击推送通知。
5、点击提到我。
6、关闭提到我。
相关推荐
不织布姜饼人
阅读量:166
怎么设置姜饼短视频的接受推送通知?
阅读量:52
怎么制作茴香姜饼瓜
阅读量:174
可爱的姜饼人怎么画
阅读量:98
如何分享姜饼短视频给微信好友?
阅读量:192
猜你喜欢
沧海桑田是什么意思
怅然的意思
迁就是什么意思
什么叫股权激励
标间是什么意思
小米什么时候出新机
hp是什么意思
positive是什么意思
会意字是什么意思
木香的作用与功效
猜你喜欢
我宣你什么意思
之的意思
张国荣什么时候死的
icu病房什么意思
喜不自胜的意思
冲账是什么意思
stick是什么意思
cd是什么意思
鹿茸的功效与作用及食用方法
什么是国民教育学历