知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12的双击锁屏功能怎样设置?
2026-04-24 05:44:40
1、先打开手机点击进入设置,点击【快捷与辅助】选项。
2、之后点击【智能体感】选项。
3、点击【智能亮屏熄屏】选项。
4、最后打开【双击熄屏】右侧的开关即可。
相关推荐
人与人是怎么交流的
阅读量:73
怎样防范家用电器漏电
阅读量:52
帕金森的病因是什么
阅读量:192
懒人版护肤补水方法,水水嫩嫩天生丽质!
阅读量:127
痔疮膏有效果吗
阅读量:190
猜你喜欢
excel怎么画斜线
遮瑕笔怎么用
左眼皮一直跳是怎么回事
360卸载不了怎么办
香肠嘴怎么变薄
来的笔顺怎么写
韭菜盒子的面怎么和
附睾炎是怎么引起的
word底纹怎么设置
孩子鼻炎怎么办
猜你喜欢
qq群怎么转让群主
驾驶证过期了怎么换证
舌头发麻是怎么回事
键盘膜怎么清洗
我爱你用数字怎么表示
ip地址怎么看
哈弗h9怎么样
word怎么打分数
博世冰箱怎么样
带鱼怎么炸好吃