知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环6pro抬起亮屏功能怎么开启
2026-05-01 00:52:58
1、打开华为运动健康APP,点击连接的华为手环6pro。
2、在弹出来的界面中,点击设备设置。
3、在弹出来的界面中,打开抬腕亮屏右侧的开关。
相关推荐
孕妈妈需要知道的产检假
阅读量:141
Empty是什么意思
阅读量:116
苹果iOS发布证书及发布描述文件简单申请流程
阅读量:158
Foxmail邮箱进度窗口提示的设置
阅读量:32
“芝麻糖饼”怎么做更蓬松?
阅读量:154
猜你喜欢
什么红酒好喝
mg是什么车
关于生活的图片
达内会计培训怎么样
气垫bb怎么使用
app密码忘了怎么办
剧本杀是什么意思
光驱弹不出来怎么办
永辉生活
怎么用微信发文件
猜你喜欢
拍拖是什么意思
家庭与生活报
照片内存怎么变小
快乐生活一点通
如何打发淡奶油
向往的生活播出时间
如何卸载ie浏览器
如何去掉纹身
生活常识大全
suv是什么车