知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么开启LED闪烁以示提醒
2026-05-01 17:37:40
1、第一步:打开苹果12的设置,点击【辅助功能】进入。
2、第二步:在辅助功能界面,点击【音频/视觉】选项进入。
3、第三步:开启【LED闪烁以示提醒】功能即可!
相关推荐
iPhone手机如何关闭来电闪光、信息闪光?
阅读量:190
苹果12pro max如何开启来电闪光灯
阅读量:109
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:24
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
阅读量:119
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:95
猜你喜欢
怎么炒外汇
花粉怎么吃
怎么退货
褥疮怎么治疗
检讨书怎么写500字
怎么理财才能存钱
耳朵进水出不来怎么办
王者荣耀防沉迷怎么解除
你是谁用英语怎么说
烂脚丫怎么办
猜你喜欢
苹字怎么组词
流鼻血怎么处理
墙纸怎么贴
我的世界怎么找到村庄
糍粑怎么做
mojito怎么发音
冰箱结冰怎么办
建行手机银行怎么开通
ps怎么返回上一步
收条怎么写范本