知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么切换青少年模式
2026-04-28 15:53:58
1、打开点淘主页,点击页面右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角三横
3、进入侧边栏页面,点击右上方的【青少年守护模式】
4、进入青少年守护模式界面,点击底部【开启青少年守护模式】即可。
相关推荐
淘特软件如何把标准模式切换大字版模式?
阅读量:159
淘特怎么切换账号
阅读量:169
点淘如何打开青少年守护模式
阅读量:152
点淘怎么开启青少年守护模式
阅读量:83
点淘怎么设置青少年守护模式?
阅读量:159
猜你喜欢
12349是什么电话
什么是可持续发展
1314520是什么意思
种植牙有什么危害
bj什么意思
club是什么意思
口水多是什么原因
阿西吧什么意思
eye是什么意思
摩托车什么牌子最好
猜你喜欢
siri是什么
宏是什么
天官赐福是什么意思
读书百遍的下一句是什么
乔迁之喜送什么
男朋友过生日送什么礼物好
什么是纯净水
疳积是什么意思
王源是什么星座
match是什么意思英语