知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机闲鱼如何开启直接向我发起语音电话的功能?
2026-04-22 10:46:12
1、打开手机闲鱼APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中右上角的设置,点击进入
3、在设置界面中,选择语音电话设置选项
4、将可直接向我发起语音电话功能的开关打开,即可完成设置
相关推荐
闲鱼页面信息中如何选择自己喜欢的领域?
阅读量:63
转转怎么重新上架已下架宝贝
阅读量:117
闲鱼怎么领取实人通行证
阅读量:53
闲鱼中的实人通行证是什么?如何启用
阅读量:89
闲鱼上出售的商品如何进行二次编辑?
阅读量:37
猜你喜欢
杀青什么意思是
教师节送什么好
高血压挂什么科
惊厥是什么意思
号外什么意思
包衣是什么意思
香港什么时候回归
p档是什么意思
杨枝甘露是什么
unknown是什么意思
猜你喜欢
bv是什么意思
ots是什么意思
什么是民法典
diss是什么意思
tmp文件用什么打开
电商是什么意思
排酸肉是什么意思
虾和什么不能一起吃
一动就出汗是什么原因
京ag6车牌什么意思