知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看笔记本电脑的诊断数据
2026-04-29 08:20:18
1、点击电脑桌面左下角的【开始】,选择【设置】。
2、选择【Windows设置】页面中的【隐私】。
3、选择【诊断和反馈】并点击右侧的【开关】,选择下方的【打开诊断数据查看器】即可。
相关推荐
国内如何网购笔记本
阅读量:38
使命召唤手游驾驶视角怎么修改
阅读量:43
萨勒芬妮怎么玩
阅读量:172
西红柿鸡蛋面
阅读量:136
小小炼狱怎么玩
阅读量:30
猜你喜欢
川藏线攻略
迪拜旅游攻略
明星减肥
三亚美食攻略
成都旅游攻略
沙塔尔声望怎么刷
古剑奇谭2攻略
博美犬怎么养
张北草原旅游攻略自驾
梦幻花园攻略
猜你喜欢
朝鲜历史简介
柳州旅游攻略必玩的景点
20天减肥法
同一个世界游戏攻略
风决定要走云怎么挽留是什么歌
电话卡怎么剪成小卡
摩托车离合器怎么调
吉利怎么样
航海王强者之路攻略
q币怎么转账