知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优路在哪设置接收推送通知
2026-04-23 12:08:27
1、打开优路后,在“我的”页面点击右上角的“设置”图标,如图所示
2、然后在“设置”页面点击“消息通知”
3、进入“消息通知”页面后,我们点击打开“接收推送通知”旁边的按钮即可设置
相关推荐
优路怎么添加新的收货地址
阅读量:93
优路在哪设置允许非wifi网络下载
阅读量:56
怎么注销优路账号
阅读量:66
优路在哪设置生日信息
阅读量:167
优路在哪修改登录密码
阅读量:122
猜你喜欢
减肥针
吃豆腐减肥吗
怎么去掉页眉的横线
健身减肥
口袋妖怪xy攻略
生化危机3攻略
全民k歌怎么唱好听
山东农业工程学院怎么样
清远旅游攻略景点必去
兰寿金鱼怎么养
猜你喜欢
红烧鸡块的家常做法
华为隐私空间怎么用
空调异响怎么回事
有效的减肥方法
减肥对比图
鬼剃头怎么治
水果减肥茶
明星减肥瘦身方法
健身房减肥计划表
尿道感染是怎么回事