知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭连续播放功能
2026-04-23 06:04:42
1、
点击我的
打开西瓜视频App,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
关闭连续播放功能
在设置页面,把【连续播放】选项关闭即可!
相关推荐
西瓜视频怎样关闭连续播放
阅读量:129
西瓜视频怎样禁止视频自动连续播放
阅读量:187
西瓜视频怎么关闭视频连续播放
阅读量:45
西瓜视频APP如何关闭视频自动连续播放
阅读量:101
如何设置西瓜视频重复播放视频
阅读量:37
猜你喜欢
职高是什么
嘎嘎是什么意思
小米是什么米
卵巢过度刺激综合症是什么
maybe什么意思
母鸡是什么意思
树欲静而风不止什么意思
毕加索全名是什么
巨蟹女和什么座最配
公允价值是什么意思
猜你喜欢
cancel什么意思
不以为然什么意思
ic卡是什么
综合知识考什么
银行什么时候上班
饕餮怎么读音是什么意思
三小是什么意思
舌加一笔是什么字
雅人四好指的是什么
口臭是什么原因