知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪app软件怎么快速开启FaceID面容支付
2026-04-25 05:58:54
1、打开飞猪,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【生物支付】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【立即开通】。
4、在打开的弹窗中,输入【支付密码】即可。
相关推荐
摩尔庄园绒毛怎么获取
阅读量:100
飞猪旅行新建行程怎么做
阅读量:127
摩尔庄园怎么做茄块狗鱼片
阅读量:160
怎么显示微博小尾巴
阅读量:61
摩尔庄园怎么打开工具栏
阅读量:151
猜你喜欢
怎么折星星
三星手机怎么样
桂林到阳朔怎么走
岗位职责怎么写
面筋怎么做好吃
怎么祛痘
微信拍了拍怎么弄
面瘫怎么治疗
水的笔顺怎么写
格力空调遥控器怎么解锁
猜你喜欢
监控摄像头怎么安装
教案怎么写
iphone怎么截图
怎么去黑眼圈
微信怎么绑定qq
骀怎么读
手机怎么改wifi密码
霉菌性阴道炎怎么治
贾平凹怎么读
微商怎么推广