知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子无偿献血证如何查看
2026-04-22 13:30:28
1、点击我的
进入手机支付宝软件,在支付宝里的国务院客户端里点击右下角我的。
2、点击电子无偿献血证
在国务院客户端我的页面里找到电子无偿献血证。
3、点击查询
编辑查询的信息后再点击查询即可。
相关推荐
怎么领取电子献血证
阅读量:190
怎么查询自己的电子献血证?
阅读量:194
怎么查看自己的电子无偿献血证?
阅读量:98
如何查询献血证?
阅读量:59
如何查询自己的献血体检结果和献血记录?
阅读量:183
猜你喜欢
标致408怎么样
观赏虾怎么养
腿软是怎么回事
怎么增高
ps魔棒工具怎么用
联通积分怎么获得
东阿阿胶怎么吃
怎么治眼袋
迈腾车怎么样
电脑启动不了怎么办
猜你喜欢
狼牙套怎么用
灰灰菜怎么吃
宝宝脸上过敏怎么办
声调怎么打
衬衣怎么洗
公司拖欠工资怎么办
胸部胀痛怎么回事
怎么清理缓存
苹果笔记本系统怎么用
怎么种大蒜