知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何将停止分心功能添加到快捷指令中心
2026-04-22 20:07:58
1、第一步,在iPhone14这儿找到这个就是快捷指令中心。
2、第二步,咱们即可在这里看到这个就是停止分心功能。
3、第三步,此时即可在这里点击添加按钮然后快速使用。
相关推荐
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:46
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:128
教你去掉iPhone桌面图标更新气泡提示
阅读量:52
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:138
苹果14pro相机RAW怎么开启
阅读量:27
猜你喜欢
运动设备
黑葡萄的功效与作用
知识英文
男人带什么手串好
波澜壮阔什么意思
番泻叶的作用
熟地黄的功效与作用
瑜伽知识
柚子的作用
川乌的功效与作用
猜你喜欢
数学三考什么
埋汰什么意思
青少年心理健康知识
什么是三角恋
艾草的功效与作用
茶水晶的功效与作用
什么是成交量
藿香的功效与作用
跌停什么意思
乳癖消的功效与作用