知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客如何开启收藏的问题有回答被设置为系统推荐
2026-04-27 14:16:16
1、首先
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、其次
如图所示,选择右上角角【设置】点击进入;
3、然后
如图所示,选择【提醒和邮件】点击进入;
4、最后
如图所示,选择【收藏的问题有回答被设置为系统推荐】点击进入设置即可;
相关推荐
牛客APP怎样设置收藏的问题有了新的回答
阅读量:127
牛客软件如何开启向我推荐职位
阅读量:159
牛客如何开启勿扰模式
阅读量:27
牛客软件如何开启图片水印
阅读量:132
牛客APP如何设置回答被回复
阅读量:37
猜你喜欢
物理常识
简单发型扎法学习
怎么用纸折玫瑰花
信用卡呆账怎么处理
肾囊肿怎么办
锋利的近义词
支票大写日期怎么写
胎心监测怎么看
怎么去痘坑
真诚的近义词
猜你喜欢
皮肤过敏怎么止痒
儿童近视眼怎么恢复
ie怎么升级
甲状腺炎怎么治
谴责的近义词
word怎么插入表格
曲奇怎么做
京东打白条怎么还款
魔兽世界怎么赚钱
sofa怎么读