知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀40手机设置系统导航方式
2026-04-21 17:52:25
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、之后,选择点击系统导航方式选项按钮。
3、最后,点击屏幕内三键导航后方按钮即可设置成功。
相关推荐
荣耀X40 GT怎么设置修改手机输入法?
阅读量:46
智慧助手功能在哪里设置?
阅读量:46
荣耀magic4Pro怎么设置双击亮屏
阅读量:152
荣耀x10手机如何设置启用充电指示灯呢?
阅读量:41
荣耀手机如何关闭显示运营商名称与显示实时网速
阅读量:94
猜你喜欢
otg连接是什么意思
头盔什么牌子质量好
月季花的养殖方法
奶牛养殖
mojito是什么
明胶是什么
月经量少吃什么好
女生生日送什么礼物
股市黑天鹅是什么意思
拉伸运动视频
猜你喜欢
不置可否是什么意思
五维空间是什么
什么面膜好
金生什么
夜尿多吃什么好
锦鲤是什么意思
灯笼花的养殖方法
杀青什么意思
1955年属什么
赛艇运动起源于