知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧APP如何开启青少年模式?
2026-04-27 23:37:08
1、首先打开唱吧app,点击右下角我的。
2、点击设置进去。
3、接着点击青少年模式,默认未开启。
4、点击最下方开启青少年模式。
5、先设置密码,再确认密码。
6、青少年模式开启成功,如下图。
相关推荐
凤凰视频app如何开启青少年模式?
阅读量:35
唱吧如何开启青少年模式
阅读量:173
织音App如何开启青少年模式
阅读量:137
优酷App如何开启青少年模式
阅读量:176
西瓜视频App如何开启青少年模式
阅读量:29
猜你喜欢
屁多是什么原因造成的
鱼肝油什么牌子好
lay是什么意思
黑瓜子是什么瓜的子
什么是缘分
墨守成规是什么意思
friday是什么意思
什么是全球化
栀子花什么时候开
竞标是什么意思
猜你喜欢
人造丝是什么面料
童叟无欺是什么意思
joy什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
藏青色裤子配什么颜色上衣
结婚一年是什么婚
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
菜鸟是什么意思
万圣节是什么时候
pbs是什么