知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博如何设置青少年模式
2026-04-24 05:45:15
1、首先,打开新浪微博
2、打开后,点击右下角的我
3、然后再点击右上角的设置
4、打开设置后,选择青少年模式
5、打开后,勾选遵守协议,点击开启青少年模式
6、点击后,设置密码并填写信息后即可
相关推荐
新浪微博如何开启青少年模式
阅读量:180
手机新浪微博如何设置青少年模式?
阅读量:153
新浪微博如何开启青少年模式?
阅读量:99
微博如何设置青少年模式?
阅读量:135
新浪微博如何开启青少年模式
阅读量:95
猜你喜欢
什么是胰腺炎
cam是什么意思
苹果4和4s有什么区别
水烟是什么
梦到杀人是什么意思
八十八打一成语是什么
hummer是什么车
siri是什么意思
无过责任险是什么意思
双开单控是什么意思
猜你喜欢
高处不胜寒是什么意思
什么是公共关系
曾经沧海难为水是什么意思
手机串号是什么
鸡肝不能和什么一起吃
法人代表是什么意思
功率因数是什么意思
flow是什么意思
下摆是什么
焦距是什么