知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MacBook Air怎么切换系统
2026-04-23 03:20:12
1、
点击苹果标志
点击桌面上苹果标志。
2、
点击系统偏好设置选项
点击“系统偏好设置”选项。
3、
点击切换系统
点击重启,切换系统操作即可。
相关推荐
苹果电脑怎么退出id账号
阅读量:192
苹果电脑怎么恢复出厂设置
阅读量:125
苹果笔记本怎么恢复出厂系统
阅读量:117
苹果电脑怎么设置指纹解锁
阅读量:124
苹果电脑在哪里看配置和型号
阅读量:156
猜你喜欢
法令纹怎么消除按摩
肚子减肥的最好方法
皇室战争攻略
埃菲尔铁塔简介
姜姒虐渣攻略
学生如何快速减肥
崩溃大陆攻略
蓝色裤子搭配上衣图
比萨斜塔简介
张家界游玩攻略
猜你喜欢
我的世界胡萝卜怎么种
马桶漏水怎么回事
杀人游戏怎么玩
胤禩怎么读
床虫怎么消灭
心里压力大怎么办
花果山攻略
小学生升旗手简介
皮囊炎是怎么引起的
血红蛋白低怎么回事