知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mac版有道词典如何翻译文档?
2026-04-22 12:14:16
1、打开有道词典后,点击上侧的
文档翻译
。
2、在页面下侧,点击
选择文档
按钮。
3、选择好文档后,点击右下角的
打开
即可。
相关推荐
苹果电脑开启自动安装来自AppStore的App更新
阅读量:145
苹果电脑查询序列号
阅读量:120
mac如何设置双击窗口标题栏时最小化窗口
阅读量:170
苹果Mac系统如何添加韩语输入法
阅读量:191
iMovie怎样给视频底部添加白边
阅读量:184
猜你喜欢
如何自学编程
去哪里拍婚纱照
如何治疗失眠
美宝莲粉底液怎么样
如何补充胶原蛋白
如何申请出国留学
跑业务怎么跑
青岛旅游网
心情低落说说发朋友圈
如何申请微信公众号
猜你喜欢
广州南站在哪里
如何开花店
高血压如何降压
腰部赘肉怎么减
如何培养学生的学习兴趣
碧玺怎么消磁
电脑网速太慢怎么办
重庆旅游网
如何关闭花呗
ai格式怎么打开