知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码怎么注销账号
2026-04-24 18:04:08
1、首先打开手机的苏城码,点击左上角三横图标。
2、然后点击安全设置。
3、然后点击注销账号。
4、然后点击继续。
5、最后进行人脸认证,进行注销。
相关推荐
怎么样减肥最快最有效16种方法快速减肥
阅读量:111
大堂经理服务营销技巧
阅读量:162
老年人如何保持一个良好的心态
阅读量:105
冰上企鹅攻略
阅读量:125
荔枝软件的历史观看记录在哪删除?
阅读量:116
猜你喜欢
家常鱼的做法
生日蛋糕做法
牛肚的做法大全
菜丸子的家常做法
黄辣丁鱼汤的做法
沁怎么读
木瓜牛奶的做法
小米南瓜粥的做法
土豆泥的做法
怎么注销微信
猜你喜欢
桃胶的做法
鱼肉丸子的做法
肉段的做法
中国电信怎么查话费
炸茄盒的家常做法
烧麦皮的做法
腰果虾仁的做法
烙饼的做法视频
粽子的做法和包法
黄金糕的做法