知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个税app收入报高了怎么办
2026-04-25 22:24:47
1、在手机中打开个人所得税app。
2、点击查看记录。
3、点击更正。
4、点击更正年度自行申报。
5、点击填写备注,说明情况。
6、完成更正,查看申报记录即可。
相关推荐
使用javascript编写一个五子棋游戏
阅读量:36
win10怎么开启Software Protection
阅读量:42
如何关闭IE浏览器已加载项
阅读量:47
华为AR路由地址转换SNAT配置命令
阅读量:131
360U盘小助手不显示怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
如何众叛亲离
淘宝代购怎么做
如何剪切视频
向往的生活2
我们的生活年代
cf小碎步怎么走
u盘有写保护怎么办
蒙太奇是什么意思
生活教会我微笑
小儿疝气如何治疗
猜你喜欢
matter是什么意思
窝沟封闭是什么意思
cad中如何计算面积
在校奖惩情况怎么写
凯翼c3怎么样
line是什么意思
皮肤黑的人怎么变白
虱子怎么长出来的
种草是什么意思
笔记本怎么关闭触控板