知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何删除垃圾邀请?
2026-04-23 09:58:40
1、在苹果手机上点击【照片】打开
2、点击【为你推荐】
3、打开后就可以看到垃圾邀请
4、点击【拒绝】
5、删除一个后会自动显示下一个垃圾邀请,接着点击【删除】即可
相关推荐
苹果12日历收件箱广告怎么删除
阅读量:27
苹果11手机如何开启播客的存储时下载功能
阅读量:54
iphonese第二代怎样开启app中内容自动更新
阅读量:176
苹果手机怎么还原通话统计数据?
阅读量:46
苹果优化电池充电要不要开
阅读量:144
猜你喜欢
fine是什么意思
58同城如何发布信息
如何设置ip
hot是什么意思
股市k线图怎么看
如何打顿号
nt检查是什么
铁罗汉是什么茶
过敏性鼻炎如何治疗
如何开药店
猜你喜欢
奢侈生活
生活随笔200字
晒后如何修复
光年是什么单位
起亚k3油耗怎么样
假如生活
生活中的化学小常识
如何做到诚信
市场调研报告怎么写
如何好好学习