知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DaDa英语怎么关闭上课电话提醒
2026-05-06 07:48:41
1、在打开的首页界面,点击底部右边我的。
2、然后进入我的页面,再点击上面的头像。
3、进入到个人信息页面,点击下面的上课电话提醒选项。
4、点击滑块关闭后,就不会接到电话提醒了。
相关推荐
中力通新材阶梯护坡生态框式挡土墙样式
阅读量:170
比较好吃的油香椿酱
阅读量:144
皮肤的拼音怎么拼写
阅读量:120
梧桐山——基友情
阅读量:144
忘仙鬼煞带什么宝宝? 鬼煞宠物选择心得分享
阅读量:187
猜你喜欢
蜡笔英语怎么读crayon
曹字五笔怎么打
怎么设置路由器
实习期扣6分会怎么样
biangbiang面怎么写
史密斯热水器怎么样
病假工资怎么算
蛰怎么读
路由器怎么重启
怎么查询个人征信
猜你喜欢
籰怎么读
阚怎么读
尾气检测不合格怎么办
一侧太阳疼是怎么回事
怎么删除word空白页
怎么瘦小腿
卸载的软件怎么恢复
睢怎么读
怎么删除微信好友
怎么打出来