知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么开启关怀模式
2026-04-21 15:47:29
1、打开手机上的中国联通,点击下方的我的
2、进入之后,点击设置图标
3、进入之后,点击关怀模式后边的按钮
4、之后,显示关怀版就可以了。
相关推荐
NBA历史得分榜
阅读量:102
如何开启星空之遇消息声音提示
阅读量:167
混凝土不耐用(起灰、起尘)的原因及解决方案
阅读量:113
雅琪教你如何快速学习平面设计
阅读量:153
红糖南瓜汤的家常做法
阅读量:173
猜你喜欢
地图鱼怎么养
答辩状怎么写
耳朵后面疼怎么回事
怀孕时间怎么计算
春节是怎么来的
nervous怎么读
血红蛋白高是怎么回事
卤味怎么做
袤怎么读音
口臭怎么去除小窍门
猜你喜欢
核桃怎么吃
睡眠质量不好怎么办
怎么下载网页视频
飞利浦电视怎么样
萨米特瓷砖怎么样
山东建筑大学怎么样
cf的烟雾头怎么调
肾宝片怎么样
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
膜法传奇加盟怎么样