知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝沾福卡怎么获得
2026-05-01 05:39:16
1、首先打开手机中的“支付宝”。
2、点击首页中的“立即进入”。
3、点击屏幕左边的“ar扫福”。
4、选择“扫一扫得福卡”。
5、扫描“福”字即有机会获得沾福卡。
6、点击“收下沾福气”即可。
相关推荐
支付宝2022集福气怎么使用“沾福气”卡
阅读量:175
沾福气卡怎么得敬业福
阅读量:78
支付宝沾沾卡怎么用?
阅读量:81
支付宝怎么取消保险预约/体验版
阅读量:139
英雄联盟手游英雄怎么分路
阅读量:196
猜你喜欢
8月1日是什么星座
橙色配什么颜色好看
王源最近发生了什么事情
8月2日是什么日子
右后背疼痛是什么原因
10月12日是什么星座
hbsag是什么意思
什么的笑声
代理是什么意思
党的宗旨是什么
猜你喜欢
什么是整体认读音节
双拥是指什么
知网是什么
格列宁是什么药
商榷是什么意思
15万左右买什么车好
qq关联是什么意思
拉肚子能吃什么
什么是冷暴力
12315是什么电话