知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么关闭结伴消息的通知
2026-04-25 03:53:31
1、进入每日瑜伽应用首页后,点击右下角个人的选项。
2、点击设置的选项。
3、在设置页面,点击通知的选项。
4、点击结伴消息的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
手机每日瑜伽app怎样关闭系统消息提醒功能
阅读量:46
手机每日瑜伽app怎样关闭评论消息提醒功能
阅读量:34
每日瑜伽怎么屏蔽别人给我的回复消息
阅读量:88
手机每日瑜伽app怎样关闭每日提醒功能
阅读量:181
每日瑜伽怎么拒收系统消息的通知
阅读量:142
猜你喜欢
什么是同声传译
什么牌子电动车最好
权利的意思
干点什么
今天开什么特马
伟岸是什么意思
fever是什么意思
什么事英语
估计的意思
sr是什么意思
猜你喜欢
ep是什么意思
zara什么牌子
滞笨的意思
itunes有什么用
二百五是什么意思
岸芷汀兰是什么意思
青翠欲滴的意思
android是什么意思
lead是什么意思
沁人心脾是什么意思