知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗浏览器怎么一键恢复默认设置
2026-04-24 19:22:07
1、手机上打开搜狗浏览器APP,点击右下角“菜单”
2、点击“设置”
3、向上滑动屏幕,点击“恢复默认设置”
4、底部弹框提示中,继续点击“恢复默认设置”
5、就可以一键恢复默认设置了
相关推荐
裙带菜虾排怎么做?
阅读量:191
iphone6S怎么设置邮箱?
阅读量:109
如何让苹果手机相册自动备份
阅读量:77
iPhone12无服务的解决方法
阅读量:58
如何查看哪些软件耗电量大
阅读量:126
猜你喜欢
保研的条件是什么
什么叫
bc是什么意思
一等功有什么用
风声鹤唳是什么意思
右后背疼痛是什么原因
打摆子是什么病
伟岸是什么意思
菊粉是什么
4月14日是什么星座
猜你喜欢
学制是什么意思
visa是什么意思
忧心忡忡是什么意思
bounce是什么意思
满五唯一什么意思
融资租赁是什么意思
沙龙是什么意思
aoe什么意思
system是什么意思
什么是红颜知己